Вячеслав Багаев

Люблю очень свою девушку, но незнаю как сказать ей?

Мне 13 ей исполняется 13,Хочу сказать что что люблю но как в каком месте? ИЫ с ней в кино ходили гулять где ей об этом сказать

Александра Решетникова

А не торопись, вот тут посиди и посмотри что пишут таким как ты, ну и тебе напишут, тема довольно битая, но мнений много! выбери и сверши! А куда ты денешься!? , -влюбился - признавайся! - Так! ? Чего сидим! ? Кого ждём! ? -Упал - отжался!!

Юрий Черепанов

если она уже твоя. всмысле ты не знаешь? ! так и скажи я тя люблю и чмокни

Игорь Окулов

Что значит люблю свою девушку, но не могу сказать ей.. . Это значит не твоя девушка.. . Или твоя правая рука... .
Просто скажи как есть ей.. . Люблю тебя, **** вместо звездочек ее имя.. .

Будь смелее

Денис Москалёв

как же ты в армию пойдешь?

..
...я.... ....я....

Задрот! Если не можешь сказать!

Александр Лазарев

Девушки не любят не решительных парней, я по крайней мере, всегда выжидала когда парень сам признается.