Юлия Митрофанова

Я очень нравлюс одному мальчику. Как его подтолкнуть?

Его имя Артур. Он даже хромым как-то притворялся:)) Но я не знаю ка его подтолкнуть. Благодарна за ответы!

Юрий Кокушонков

Если ты ему действительно нравишься то:
1) Ты сама ему говоришь о своих чувствах
2) Ты можешь подождать пока он сам не решиться
3) Намекать на то что он тебе не безразличен
4) Пойти погулять с ним, а дальше всё само собой.. .
5) Если он совсем уже стеснительный, то нах надо
6) Просто хотя бы дружить с ним
7) Если он у тебя нерешительный, то не надо на его глазах гулять с другими мальчиками. Так как скорее всего он просто отступит, не желая навязываться тебе.

Вот)))

d.
d.alekcey

везет же парню..

Нина Москвина

Пригласи домой на ужин познакомь с родителями

Юрий Бабкин

Если он у тебя нерешительный, то не надо на его глазах гулять с другими мальчиками. Так как скорее всего он просто отступит, не желая навязываться тебе. (от Сони)