Наталья Кривошеина

как бы подтолкнуть его?

моему молодому человеку 24 года, вместе мы достаточно времени, мы не сидим и не мечтаем как все пары о будущем, он просто сказал что мы друг от друга ни куда не денемся, и что смотрит на меня как на мать своих детей.... мы не предохраняемся, если получиться бэйбик, то сразу сваадебка, а пока хотим начать жить вместе с лета, ну это так долго, и я хочу жить официально, а по залету выходить замуж глупо, а у меня еще и все это специально нужно сделать получается. ну я так не хочу. как бы его подтолкнуть что ли???? аааааааа

Екатерина

глупо как-то всё.. впрочем радуйтесь. . мои родители такими же были..

Надежда

Спросите его любит ли Вас тебя действительно... он наверняка скажет почему такой вопрос? И объясните, что если люди в таком возрасте уверены в любви они их закрепляют законом!

Ирина

Да скажи ему "Всё пошли в ЗАГС пора бэйбик скоро будет" .Многие так делают раз не втерпёж.