Алексей Иванов

Можно ли как нибудь брата подтолкнуть к женитьбе,

ему 30 лет, зарабатывает очень много, говорит что не хочет детей, хочет всю жизнь бухать в клубах,
можно ли его как нибудь изменить?

Алексей Богдюн

Это не ваше дело.

Makhach Varaev

зависть это черное чувство

Чынгыз Маматов

бесполезно лучше строй свою семью

Игорь Савенок

Ему 30 лет, а вы всё изменить хотите. Прально Гера вам ответил-отстаньте от него, он поступит так как считает нужным, и обратите внимание на собственную жизнь

Екатерина Ерохина

Потихоньку капайте ему на мозги. Вода камень точит. Может хоть к 40 опомнится...

Ирина

Что ж ты так брата не любишь то))))