Сергей Качалов

Девушка не может признаться в чувствах как подтолкнуть ее к этому?

девушке очень нравлюсь и по общению и по всем другим параметрам, признался ей в любви, она взаимностью не ответила сказала ты больше чем друг но не знает как сказать, и сказала спасибо что ты есть у меня (с)
Вот как подтолкнуть ее к признанию, или как показать что я ей нужен, что без меня ей будет трудно. . ну вы поняли

Степан

сам скажи ей. ты парень дерзай!

Александр

Всему своё время, не надо торопить человека)

Кр
Кристина

ты внатуре самоуверенный курдюк

Ев
Евгений

а зачем это тебе? если ты итак все знаешь?

Константин Юрин

ждет подходящего момента. мы же все немного перфекционистки хотим, что бы это было идеально. в общем сделай что то нереально романтическое, ужин на крыше дома, веселый день на атракционах, вечер при свечах, в общем прояви сообразительность. и она признается) главное что бы все идеально было)

Оля Сидоренко

Возвратно-поступательными движениями, а посему, лучше действовать самому.

Околя

Переспите с ее мамой.