Сердар

Я могу признаться девушке в чувствах?

Уже не первый год пытаюсь ухаживат ь за девушкой, но никак она не шла на контакт .Но В ПОСЛЕДНЕЕЕ ВРЕМЯ мы с ней активно начали переписываться и нашли общий язык )Но вот интересно - буквально вчера она поставило целующийся смайлик ))(знаю, это может показаться такой мелочью, но для меня это как мана небесная )))И вот интересно я могу действовать? Пригласить ее на свидание? Или подождать? Подскажите! Кому станет всерьез интересно, напишите я кину нашу переписку в ВК) Спасибо.

Ilya Khangireev

не факт, что вы ей нравитесь ..возможно она воспринимает вас как друга ..и так чисто по-дружески общается ..У меня похожая история ..общаюсь с парнем ..до меня доходят слухи что он в меня влюблен... а я отношусь к нему как к брату ..общаемся хорошо ..можем всю ночь переписываться ..он спрашивал как я к нему отношусь и я ответила, что исключительно как к другу ...

Яна Нарбекова

да! пришло твоё время! стартуй!
желаю тебе удачи в любви!

Иван Григорьев

Ну смайлик в вк это не серьезно!! ! Его можно и просто так отправить! Вы немного подождите, а то можете спугнуть своим нетерпеливостью, отнашения ведь штука сложная, тут нужно окуратнее.

Марина Бухтина

отличненько идёт подожди немножко

Ирина Фомина

Вот ты косячник, Косяченко ))))

Рустам

конечно действуй. всегда нужно действовать и надеяться на лучшее, все нужно перепробовать, перед тем как окончательно сдасться. вперед)