Анастасия Анисимова

как подтолкнуть женщину зависти семью?

долгое время ищет вторую половину только среди определенного рода мужчин (восточных) - сама русская, красавица и умница. но словян не хочет. уже 30. хочет семью. но восток дело тонкое- сами понимаете.

бред, ребята, пишете

да я думаю может, замуж же сначала надо - ответственная

Алексей Пучков

В призервативе дырдочку сделать)))))

Юра Григорьев

Наоборот у Восточных мужчин всегда полная орава в семье детей.
Не понимаю, почему дети не получаются. Может быть она не может иметь детей? Очень странно на самом деле

Анна Груздева

Вообще обычно начинают с предложения выйти замуж. Может я Динозавр и сейчас всё иначе, но я как то по старинке привык....