Тамик Валиев

Как думаете, он любит меня или нет? И если любит, то как подтолкнуть его на какие-то действия?

Три месяца назад призналась лучшему другу в любви. Сейчас он начал со мной переписываться, хотя обычно мы общались в школе. Ещё и смайлики ставит теперь везде 😄 Когда вернулась в город, начал постоянно звать гулять или в гости приходит. Когда сидим дома, просто смотрим фильмы, болтаем. Но заметно, что стал более открытым и ещё, когда мы поссорились недели три назад, он расстроился и сказал, что я его ненавижу (на него совсем было не похоже) . И к себе в гости сегодня звал, поиграть в игры, поболтать. Но явных признаков влюблённости точно нет, только когда катались на роликах, он постоянно останавливался передо мной и мне, чтобы не упасть, приходилось брать его за руку, а он смеялся и повторял это. Как думаете, он любит меня или нет? И если любит, то как подтолкнуть его на какие-то действия?

Действия-это я имела ввиду признание и поцелуй, ничего больше 😄

А сама целовать его стесняюсь жутко 😄

Ol
Oleg

тут все очевидно что вы ему нравитесь. а какие действия вам нужны? ресторан, цветы каждый день, секс? если вы хотитте чего то большего то попробуйте намекнуть ему, но не настаивать

Настя Клыга

15 лет. Какие ещё действия?

Михаил Д*************

Конечно любит. Дружбы между парнем и девушкой не может существовать) ) Попробуй сама сделать первый шаг, поцелуй его, когда он что-то сделает для тебя. 🙂

Ну он также жутко стесняется тебя поцеловать. Он тебя любит это стопроцентов! Так что сжимаем свою волю в кулак и целуем, ничего в этом зазорного нет! Он только и мечтает как поцеловать тебя, но боится якобы всё испортить. Сам таким же был. Не тупим - целуем первыми))

Манмарева Татьяна

Он влюблен, но не торопитесь, наслаждайтесь этим состоянием. Оно быстро пройдет