Ольга Зайцева

Как думаете, любит?

Со своим новым коллегой знакома 3 месяца. Когда услышала его голос очень понравился. Потом я уже и решила с ним заговорить, а он свиду казалась застенчивым. Так он меня проводил в магазин потом и домой. Сам живет далеко. Ему то ближе было бы на автобусе, а со мной пешком шел, потом и на автобус. Помогал с работой, очень интересно мне с ним. Платит за меня, очень ему благодарна, правда иногда очень дразнится. Мне никогда не нравились неуклюжие люди, то ли он является исключением. Достаточно много с ним общаемся, времени много уделяем. Хотя, наши разговоры больше походят на какие-то детские споры, пожалуй, давно я не общалась ни с кем так по душам. А Ваше мнение каково?

Юл
Юлия

думаю ты ему нравешься, хотя может он мистер исключительность, попробуй намекнуть что он тебе не безрозличен

Елена Дарницкая

А что вы сразу на "любит- не любит" оцениваете? Обязательно настроить кучу песочных замков, спланировать совместных детей и смерть в один день? Радуйтесь, у вас есть взаимопонимание. Общайтесь))

Рома Устинов

Ну явно парень не скрывая пользующийся автобусом и при этом отсегивающий лавандос за тебя, врятли он помышляет о пробросе палки

L7
Leito 7

Общайся - там сама поймешь, раз столько внимания тебе уделяет, то наверняка не просто так:)))

Максим

ну я бы не стала выводы делать сразу.
может ему тоже нравится с тобой по душам общаться, а может он и не свободен.

пообщайся еще, присмотрись, сходите в театр.

Светлана Тазина

мда уж, такое чувство, как будто тебе лет 16 и не больше
че за дет. сад "любит-не любит"? Вы нравитесь друг другу, общаетесь, узнаете друг о друге что-то.. . абсолютно нормальная стадия общения, о ЛЮБВИ еще рано говорить это и так ясно

Костик Жест

Симпатия есть у обоих ) Но до любви еще далеко.