Николай Фомин

Если много думать о том кого любишь?

Что, если он давно не был в инете, а ты его очень сильно любишь и ждёшь, но он всё равно не появляется. А я так переживаю за него, что порой безумно плохо бывает и скучно. Что делать? Ждать или забыть?

Fadeeva Natalia

Найти себе занятие, которое бы отвлекало от этих мыслей, загрузить себя работой, специально найти себе проблемы, которые нужно будет решать.

Александр Решняк

зависит от характера... но лучше не думать, а потом получить приятную неожиданность)) ) типа " не любил, забыл"....а потом проявился))... а не проявился, так и хер с ним!!!.

Алексей

Если стоит вопрос так - " Ждать или забыть? ", то конечно последнее. Просто забыть невозможно
А долго это сколько? ..час, день, неделю.. . год. Забыть в любом случае, если можешь.

Aleksey Uljnkin

Выпить успокоительное.