Анна Куляба

Кто думает что любить это плохо и почему так думает.

Евгений Виноградов

плохо или хорошо это поняние расплывчатое. Любить бывает больно и бывает приятно по разному в зависимости от ситуации. Любовь - это сильное чувство сильнее чем жизнь и смерть настоящей чистой взаимной любви дано испытать не каждому но лишь те кто испытал это чувство на 100% понимают любовь может сделать человека сильным и ты готов свернуть ради него горы, а может сделать тебя слабым это когда один перестает любить другого и тогда ты испытываешь такую ломку сильнее чем от всех наркотиках. И тут перед человеком встает выбор отдаться любви полностью, испытывать моменты радости и боли от растования с любимым или быть сильным закрыться от любви полностью и забыть что такое боль навсегда.

С:
Сергей :р

Врятли кто то так думает. Любить бывает приятно, а бывает больно. Каждый воспринимает и чуствует её по своему.

Юлия Лаврентьева

нет наобарот хорошо