Георгий Мовшевич

Как думаете вас кто-то любит?

когда никто не любит-что это значит?

Serik

мне пофигу---лишь бы было кому закопать

Азер Заманов

Муж и дети.

Владимир Ершов

Не думаю, знаю.

Андрей Лушников

я знаю) -одноклассник точно!))

Даша

Кроме родных - никто

Татьяна Фишина

кот, кошка и собака

Рустам Халиков

Думаю, любили. Думаю, любят. Думаю, это разные люди))

Евгений

Я знаю об этом))) и они знают.. что эта любовь взаимна... однако)))

Ох
Охренеть

ама ама, любви достойна только мама 😄 ну и наоборот хД

Михаил Арсеньев

Одна моя подруга когда-то мне говорила - "вот ты думаешь, тебя никто не любит, но наверняка кто-то любит, а ты об этом просто не знаешь". Как оказалось, она была права.

Дмитрий Грязнов

Конечно любит, моя семья, мои друзья! Но порой бывает и такое, и не у меня одной, ощущение, что ты никому не нужен, что никто за тебя не беспокоиться. Даже не знаю почему появляются такие мысли. Может осень так действует!

Юлечка Soldatova

одиночество

Дмитрий Меркулов

Конечно! Все мои звери.

Елена Коленько

Не думаю, а знаю и уверен!