Ма
Машка

Как подтолкнуть друга на признание в любви?

я точно знаю что нравлюсь ему, это уже и посторонние люди видят, а он все молчит.
как ненавязчиво подтолкнуть его на признание в любви?

Олеся Сизова

Тебе очень нужны эти слова ? Тогда привяжи его к стулу и пытай калёным железом. ))))

Виктор Пашин

Попробуйте начать первой

Петрова

К сожалению слова любви настолько часто и бездумно говорят друг другу, что они уже понемногу утрачивают всю свою значимость и силу, порой кажется что признаться человеку в любви это как сходить по маленькому, а ведь это довольно смелый и ответственный шаг, поэтому тот кто искренне любит тот вряд ли сразу скажет о своих чувствах, и не стоит подталкивать на это силой, придёт время и это признание будет самым красивым и долгожданным

Катерина Гузеева

Возможно человек ждёт удобного случая, повышения по службе, окончания развода, погашения судимости, завершения курса антибиотиков или просто, когда Вы ему наскучите.. . Лучшее средство это прямое признание или провокация, мол Вас зовут замуж, а Вы с ним советуетесь... идти или нет? Когда почувствует, что теряет "собственность" начнёт шевелится.. . Удачи!

Зиночка Гаврилова

А самой слабо? Иначе в таком случае создается впечатление, что вам просто нужен обожатель, что свидетельствует о нездоровом эгоизме

Андя

намикни ему

Ирина Ромашкова

Может стоит взять и спросить как есть? Например: "Я тебе нравлюсь? "