Alex Badan

Как не спать на уроке?

Каждый год, под конец осени я начинаю быть как муха, тоесть, начинаю быть сонной, засыпать на уроках. В этом году меня стали чаще палить за 'время сна', да и мне это мешает учиться.
Подскажите, как быть и не засыпать на уроках?
6 класс
Если не знаете как, то не пишите 'никак' или не шутите как это часто делают.
Заранее спасибо

Ася Дмитроченко

Я тебе предлагаю :
1. Смешать два вида чая ( в пакетиках ). Чай должен быть очень крепкий, сахара не добавлять
2. Можно голодной принять холодный душ, поверь, когда холодно, голодно и мокро спать совсем не хочется

Игорь

Энергетик попробуй пить и кофе по чаще.

Ан
Анютка

Крепко заваренный кофеек в помощь.

Елена Сереброва

раньше ложиться спать

Наталья Никишина

высыпаться дома, с 22:00 дл 6:00