Наталья Пескова

я проспала в школу! мама меня по телефону, а я забила и пошла дальше спать!!!! у все равно 3 урока!)

капец.. .

Hiori Mi

нельзя прогуливать школу и обманывать маму! ну-ну-ну тебе!

На
Наталья

и правильно зделала!
ходют в школу токо слабаки, которым больше нечем занятся и которые не любят малоко из холадильника и не любят компьютор!! ! А в компьюторе можно найти все ответы! и школа ненужно!

Светлана Цинк

да нам насрать.

Ольга Маширова

сегодня для тебя ЭТО капец, пройдет время, будешь смеяться)))))

Денис Белоусов

Время 5:45 утра какая школа?!

Елена Погорелова

И еще сегодня можешь не пойти!!

Светлана Конаховская

и что? если три урока, то можно не пойти?

Александра Киселева

А зачем ты это тут пишешь? Не позорься! Стыдно!

Алексей Зуев

Дура, однако.

Сергей Бакун

ничего скоро это тема, которая для тебя на данный момент глобальна потеряет свою остроту, но а пока придется помучится=)

Анжелика

ну в общем делаааа у тебя пойдут только в гору!