Максим Листов

Как легко отмазаться от наказания за то что в школу не пошла))) Проспала теперь мне конец (((

Артур Гареев

ну типо насморк и кашель сильный

Евгений М

Скажиии.. . Что тебе плохо стало возьми градусник и засунь в теплый чай. И дай родакам посмотреть

Ирина Никитина

если тебе конец за то что ты проспала - то лучше не ври и скажи, что проспала. запугали тебя бедную: (

Василий

Говорить, что ты заболела бесполезно! Потребуют справку) А вот сказать, что сломался телефон, и не сработал будильник очень даже эффективно!

Axinya Igorevna

Вот у нас на вранье и построено все. Тебе легче будет если соврешь?