Виктория Манухина

Камера МОТОР! Съёмка пошла, а то опять чуть не проспал конец света. Вы Снимаете ?

Тимофей

Проснулись. Давно уже все отсняли, http://otvet.mail.ru/question/83934928/
день энергетика празднуем.

Ирусик Кижапкина

Все мексиканские археологи сейчас озадачены только одним, найти еще какую нибудь фуйню, типа календаря маи, дабы еще раз наварить бабла.

Светлана Тимофеева

Снимаю трусы и ...хочу принять смерть голым и пьяным.)

Любовь Виноградова

Заранее сняла уже. Только никому не нравиться. Ни одного зомби, рептилии или трупа в кадре. Видно придётся снова сектор Газы мочить ради съёмок...

Николай Гусев

уже давно "камеры" не "моторятся".-) Сервера, в крайнем случае - магнитофоны...