Uktam Uktam

Ребят, что сказать маме, если я не пошла в школу, а ей позвонила училка и спросила почему меня не было на 3 зачетах

Ваня Сова

Готовь задницу для ремня

Виталий Николаев

беда!! ! скажи что ты ключи не могла найти от дверей. и закрыть было нечем!! ! ну и как тут пойдешь!
или скажи что возле дверей какой то бомж крутился и ты боялась выйти.

Михаил Ляпунов

привыкайте, за поступки взрослому человеку надо отвечать.. . как будто мама бы не узнала, что вы прогуливаете школу

Светлана Лебедева

Так и скажи, почему не пошла. Зачеты не нужны или не знаешь ничего?

О.
Оксана ...

в школьные годы еще можно отвертеться, врать на каждом шагу,

сейчас родители за тебя в ответе, а жизнь таких ошибок не прощает.

Надежда

Лучшим вариантом всегда была полуправда, Говоришь горькую правду немного (степень зависит от воображения) приукрасив. Самая прелесть полу правды в том что тебя практически невозможно уловить на лжи, ибо ты говоришь правду, хоть и частично, но готовся постонно отмазываться, и приукрашивать свою полуправду все новыми подробностями.