Супер

Ребят, что сказать маме, если я не пошла в школу, а ей позвонила училка и спросила почему меня не было на 3 зачетах: (((

Lib For

Правду

Тоня Казакова

думаю мама всё поймёт

Марина Варбанская

чтоб поняла и простила. и поменьше люлей вваливала

Al
Alex

скажи что в секте сатанистов была, вопрос с прогулами сам собой отпадет)

Сергей

правду.. . ведь мама тоже когда то прогуливала уроки ...) она все поймет)

Светуська Пушистик

1) МАМЕ:
Пусть мама позвонит в школу и узнает у директора, можно ли в один день проводить 3 !!!зачёта?
Как это согласуется с Сан Пином.

2)ТЕБЕ:
А тебе придётся честно признаться маме, почему ты не пошла в школу.

Дмитрий Гужва

Подумать, что вообще ты делала вместо 3 зачетов? Неужели было так важно где-то шляться когда были зачеты? Маме сказать правду, - хотя какая еще мама у Вас....

Гу
Гузель

Скажи, что зачёты обязательно сдашь, а это время тебе необходимо было! У тебя ж тоже есть личная жизнь. И за свои зачёты ты скорее перед собой в ответе.

И*
Иван ****

Когда нам домой звонили преподаватели, я говорила, что это друзья прикалываются, пока родителей не вызвали в школу, вот это мне было стыдно) )
Лучше правду говорить, а ещё лучше не пропускать))

Дмитрий Тарабрин

скажи что в 18 лет у тебя нет охоты учиться и на школу ты забила и ходить в нее не собираешься, пусть мать тебя кормит всю жизнь

Таня Жукова

что не нужны тебе эти зачеты и ты бросаешь школу и идешь работать