Дмитрий Суслин

сказал маме, что завтра не учимся. т. к. училка уезжает. Мать позвонила училке и та сказала, что ни куда не уезжает.

Светлана Вертелина

это называется- ТЫ ПОПАЛ...

Ки
Киряхинсон

А не надо врать.... Тем более, что такую ложь можно легко проверить...

Кирилл

Раскрыли твоё враньё!

Вл
Влад

пипец тебе. врать нехорошо!

Раечка Рагимова

значит завтра пойдешь в школу!

Anastasiya Omarova

Ты придурок?

Алтынбек Султанов

плохо начинать свою жизнь с вранья

Михаил Медведев

я думаю его уже отлучили от компьютера:))

Да
Дарья

Пожалуйся на слабость, что тяжело утром вставать, поэтому и соврал, хотел дома побыть хоть один день.

Вася Пупкина

ну тебя поругают а потом забудут, не переживай, обманывать плохо)