Maslo Norki

Мать постоянно твердит мне учится

Ну ведь с ее стороны должна быть поддержка. а когда она видит что я к ее словам отношусь не очень начинает сначала ворчать обвинять и недовольствовать, и обвиняет меня что я тупая, и заставляет делать контр., и говорит: "Давай проверим уровень твоей тупости? "И когда я прошу ее помочь в чем-то, она говорит чтоб не надеялась ни на ее, ни на дополнительную литературу. как говорит хрен тебе куплю. ни на интернет, говорит все сама

Vera Gulyaeva

Она наверное просто уже не может вам помочь. Поэтому и хочет, чтобы вы были образованнее ее.

Алексей Сучков

учиться, мать вашу! и мать вашу учить!
родителей не выбирают. полагайтесь на себя и не нужно будет просить ее о чем то.

Константин Жевнеров

правильно мать делает! ) ТУПИЦА!!! учись!) потом ведь пригодится.... в будущем!!) каждый кузнец своего счастья !)

Ив
Иван

Правильно говорит если сама будешь понимать то большего добьешься а в нете много ошибок сама зубри и разбирайся

Владимир Самыгин

Мама, небось, сама не может решить задачку по математике для седьмого класса)) ) Вот и отмазывается, что ты должна все без помощи делать)))

Алена Новикова

Делай вид что учишься. Депутатом будешь, если научишься врать и косить.

Аркадий Аракелян

правильно твердит... столько ошибок....