Александр Мышкин

Мать невесты постоянно звонит дочке, но мать мужа не звонит дабы не вмешиваться в их личную жизнь. А что думаете вы?

Мать невесты постоянно звонит дочке, но мать мужа не звонит дабы не вмешиваться в их личную жизнь. Но черт побери мать невесты постоянно звонит дочке контролирую их каждый шаг тем самым тормозя их личную жизнь. И таким образом невеста продолжает оставаться маленькой девочкой по жизни которая сответственно не советуется с мужем хотя бы даже для галочки а слушает советы своей мамы, как делала прежде чем дружить парнем. Но в то время как они дружили черт побери они (пара) были независимыми в своих совместных решениях от ее и его родителей. И вот получается до их дружбы дочка-мама советовались, во время их дружбы не советовались, как они поженились, дочка-мать снова стали советоваться-вороваться. Возможно парню и девушке надо было не женится а сохранить статус "парня и девушки". Но по некоторым причинам воспитания - рожать без штампа - стыдно. Что скажут родственники и соседи? И парень и девушка воспитались в хороших традициях СССР. Теперь точки зрении.

1) Муж. - ему это не нравится, А какому мужу понравится воркование - "тещи дочка", тем более с каждым раз дочка все больше и больше отдаляется. А были такие планы на жизнь.. . Работа идет. Связи налаживаются для того чтобы открыть - ИП для начала. Просто требовалась пару хороших слов от жены. Да даже пусть и не говорит она этих слов, но почему она с каждым разом все хмурее их мурее. Он не требует стать ей кухаркой, не требует чтобы она стирала одежду в ручную, зачем есть ведь стиралка, Он почти ничего от нее не требует. (интересно тогда зачем вообще жена - мысли автора) Он придерживается пословицы - прежде чем требовать - надо заслужить. По этому да и не только он стремительно идет к тому чтобы стать человеком с большой буквы. Ему отец говорил - что мужик должен быть мужиком - надо внести свою лепту в эту жизнь.

2) Жена - хочется обратно к маме, хочется ведь поесть из ее рук, она так хорошо готовит, ммм прелесть. Ведь дома у родители такой уют, вокруг дочки постоянно мамка с отцом бегают, ублажают ее. Ее слова дома закон, никаких обязанности. Можно с утра до вечера лежать перед теликом, а вечером пойти с подругами в клуб, а там уже знакомится с мальчиками. Эх.. . Позвоню ка я маме.. .

3) Мать мужа - Как они там живут. Сын совсем перестал звонить. Можно же хоть раз в неделю, А он даже за год семейной жизни не раз не позвонил, Сама звонила. Пару раз. Эх материнское сердце болит за сына. Может быть их в гости домой позвать на день рождение его отца, А отец та суров, Не то что мать, Он наверно даже не разу не звонил и не интересовался делами своего сына, может его где-то надо поддержать - дать совет, или денежки, Сын ведь как-то говорил что собирается открыть дело и копит деньги. Нелегко наверное ему в самом начале семейной жизни. Буду просить бога чтобы у них все было очень хорошо.

4) Отец Мужа - Надо выдать дочку Ленку замуж, а потом Вадимчика отправить в армию.

5) Мать невесты - Моя дочка совсем похудела, вся какая та уставшая. Да и голос у нее с каждым разом все грустнее и грустнее. Ее там его дибил-олух точно не кормит. За ней нужен уход да уход. Я ее воспитывала всю жизнь, Теперь наверно этот олух разрушает ее жизнь, Так не пойдет, позвоню ка я ей и приглашу на ужин. Путь наберет сил. А то у нее не останется энерги чтобы давать отпор этому дибилу. Какой он все таки дибил, все люди качают нефть, а он качает мышцы. Ездит на каком то старом хламе, еще и ласково называет "лупарик" Точно знаю этого старого лупарика больше любит чем мою дочку. Если любит ее то купил бы ей нормальный джип, люди вон покупают острова для своих жен. Ой пока не забыла позвоню дочурке, и приготовлю ей ужин. Пуст приедет с ночевкой, да и лучше сразу на несколько дней, а то и на всегда, молока то ей всегда хватит... .

6) Отец невесты - отец невесты вабще чувак какой то непонятный и хмурый, Все думали что он прислуга мамы невесты.

7 А что думаете Вы наши дорогие интернет-пользователи?

....

Проблема в том что мало кто думает как вы!

to Селена

Главное не попасть под чей то сценарий) )

Григорий Костин

А что я думаю?А ниуя не поняла из твоей пространной речи.

ОК
Ольга Корноухова

Разговаривать надо друг с другом. Мужу и жене. Слушать друг друга и слышать. К родителям должно быть уважительное отношение, но теперь на первом месте семья.

Наталья Степина

Краткость-сестра талант... Я бы сдохла от такого занудства, так что невесте ПРИЯТНЕЕ с мамой общаться

Ри
Ритуська

Скажу, что каждый пишет сам сценарий свой жизни.. . Не все при этом отличают внимание и заботу от прессинга, помощь от вмешательства и самостоятельность от гордыни или необщительности.. .
Авторы с разными вкусами.. . Кому то нравится водевиль - интермедия. . .Там тёщ носят на руках.. . Или кормят зефиром. Кому-то по душе мелодрама. . .

Кто-то трагик и сгущает ...
🙂

Рахат Борбугулов

А бывает и другой сценарий. Бывает, когда мать мужа названивает каждый Божий день раз по 6-8. И не сыну, а его жене, дабы вынуть ей мозг пересказом всего того, что она видела сегодня по телевизору и что ей рассказали соседи...

Алла Шклярук

Честно? Ни хрена не поняла. Как это: невеста и муж? Тогда уж жена и муж, правда?...)
По сути: не люблю беспрестанные звонки в принципе, никакие. При этом: если девушке нравится ворковать с мамой по телефону - не вижу в этом ничего страшного. Если муж так напрягается, то он зануда какая-то...))

Вообще люблю, чтобы никто никому не мешал.

Ок
Оксана

бывают такие люди, которые любят лезть без мыла в жопу. Нужно сказать жене, что третий - лишний, а тёще сказать, что её доча мужняя жена, а не маленькая девочка, пора бы уже её в покое оставить. Постепенно свести контакты дочи с мамой до минимума, хотя возможно она в коце концов уйдёт к маме насовсем