Сергей

Парень постоянно твердит чтобы я его бросила

Постоянно во время ссоры твердит одно и тоже, " бросай меня", что делать? Что он хочет этим сказать?

Кристина

он понимает что вы никуда не денетесь и издевается)

Алексей Хаперский

Запишись на борьбу. Будешь бросать его во время каждой ссоры и у него пропадет желание с тобой ссорится.

Любашка Кислякова

Хочет с вами расстаться но не хватает самому сил. Ждет инициативы от вас. . Не устраивают его по какой то причине ваши отношения. . Скорее всего так. Ссоры сам наверно заводит..

Залина

так брось его.

Denis Narovenko

хочет, чтобы ты его бросила

Дм
Дмитрий

Проверяет на прочность))

Сергей Машковский

если любишь не бросишь

Денис М

он кайфует от етого))

Равшан Хамидов

Скажи ему: Брошу! Обязательно брошу! Только вначале заплати мне за это. У меня ведь сильный стресс от этого возникнет...