Георгий Тараканов

как пережить развод родителей? Папа уезжает далеко, будет редко приезжать, я его очень люблю, но завтра с утра он уезжае

Роман Боровков

Не надо переживать. Так бывает в жизни. Разлюбили они друг друга. Ты же хочешь, чтобы они были счасливы? А вместе они несчастны!! ! Через несколько лет ты окончишь школу, поступишь и уедешь из дома. Влюбишься и тебе станет не до родителей. Главное, что они живы и здоровы. Общаться можно по скайпу, по телефону....

Евгений Топилин

Не простая ситуация . Мне жаль! с Утишает то что сейчас компьютер и интернет помогает людям быть ближе хотя бы вертуально!!!!

Alexander Pitch

Время лечит. Я тоже осталась без отца (развелись родители), ничего пережила.

Garik

Мириться можно, был бы ум, папа же тебя не бросает. Не забывай его и маму. Они твой оплот

Алексей Кувардин

не передивай
я тоже осталась без отца
родители развелись когда я была ребёнком и 25 лет назад не было интернета и ростов на дону от якутска очень далеко
видела отца раз в 3 года
пережила на помощь приходили письма и телефон
со временем вы поймёте всё
самое главное не судите роддителей
поверьте лучше быть им врозь и окружать вас любовью, чем они физически будут с вами и ненавидить друг друга, травмируя вас своими вечными скандалами