Аня

Я учусь в колледже. Учусь плохо, сегодня куратор сказала маме про оценки мои, и завтра собрание, мать грозится забрать

мои документы и перевести меня в школу. Но я уже все понял, и хочу исправить оценки правда у меня всего три месяца до конца 1-ого курса. Как убедить маму не совершать эту ошибку, что может сломать мне жизнь? Ибо завтра учителя меня таким отменных говном польют, раздуют из мух слонов короче кто хоть раз был школьником и не ботаном после родительского меня поймет
ну что думаете можно сделать? Мать уже не 1-ый раз грозится уже второй ) и боюсь она это сделает

Алексей Иванов

за три месяца до окончания никто тебя переводить не будет,
а жизнь ты сам себе ломаешь - кому ты нужен будешь неуч -
лоботряс?)))

Светлана Пронякина

Пока говорит, не бойся, а когда промолчит тогда все -сделает.