Лёха Момотов

Может ли мать без согласия ребенка забрать документы из колледжа? ( подростку 17 лет, учится на бюджете)

Мать молодого человека грозит забрать документы из колледжа в котором учится мч, имеет ли она на это право без согласия молодого человека?

И не могли бы вы указать статьи, почему может/не может

Ольша, почему может?

Ad
Adenios

легко

Александра Гуревич

Она дура"????ИЛИ ТУПАЯ? НЕ ЕЙ РЕШАТЬ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА!! ! ПУСТЬ НЕ ЛЕЗЕТ В ЖИЗНЬ МЧ! ЭТОТ ПАРЕНЬ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН! А ОНА МРАЗЬ!

Вася Яровый

Нет, не может. На каждый пук нет статьи.