Оксана Бых

что делоть я плохо учусь и мама пришла с собрания ето уже не в 1 раз что делоть помогите что делоть

Елена Бодрова

Пообещай, маме, что возьмешься за ум и станешь действительно думать о учебе больше. Поверь взрослым теткам, это только в школе кажется, что не нужна мне эта учеба-потом осознаешь, да поезд уедет уже. Будешь продавцом в лучшем случае работать.

Ольга Ковалевская

да не паникуй ты. Чтобы быть хорошим человеком - не обязательно хорошо учиться

Лариса Феофилова

забей и веди себя будто это нормально

Жм
Жменька

Учись лучше.

F-
Filter -Gafiilter

Учиться лучше.

Владимир Гагарин

Сегодня последний звонок. Ты уверена, что сегодня мама у тебя с собрания пришла. Троллишь?

Сергей Повар

Можно было и не писать, что плохо учишься. И так видно. Ничего не делай, скажи, что мечтаешь быть дворником.

Николай Терехов

Ой бля, я более тупого человека чем ты не видел!

Рамазан Садыков

Учится ты даже писать не умееш!

Оксана Лебедева

Скажи маме, что от осины не родятся апельсины!!!!

Вероника Бойко

Иди учи русский!

Владимир Столяров

Учись получше! За русский язык возьмись!