Сергей Новиков

Отношения. Девушки моей мама и бабушка ругаються матом при ней и на неë.

Разговаривали по телефону, она сказала что бабушка еë назвала своего внука далбаëбом потому чтт школу прогуливал. Да и мама моей девушки кричит матом на неë, подовая пример. Девушке 15лет. Мы поссорились потому что я спросил ^У них есть мозги ругаться при своей, дочке внучке матом? . И на нее матом кричать. Скажите как быть.

Жанна Блохина

"Всё правильно сделал"
Ну что тут можно ПОСОВЕТОВАТЬ.. .
Нужно узнать как она относится к факту постоянного мата из уст своих родственников.
Если она считает, что это нормально, то можно попытаться доказать ей обратное, но только не очень навязчиво!
Если ей это не нравится - то ещё больше усилить это чувство.
"вырастет, станет как мама " как ни печально, риск такой есть.. . Она может решить, что это нормально.. .
Если не хочешь такого развития событий - попробуй доказать ей, что это не нормально, тогда есть шанс !

Ев
Евгений

Школу прогуливал - значит долбоёб. Бабка дело говорит 🙂

Вячеслав Жуков

бросай ты нафиг эту шмару, вырастет, станет как мама

Емельянова Алена

Не надо встревать в их семейные отношения, главное что бы девочка вела себя по другому