Леонид Рогачевскии

Что нужно сделать? Вопрос про мои отношения и мамы моей девушки..

Встречаемся 1 год. Нам по 19. Так получилось, что через пол года, после начала отношений, я познакомился с ее мамой, и периодически, когда приезжаю к девушке, пересекаюсь с ее мамой.. К девушке отношусь серьезно, у меня были до нее отношения, но сейчас я думаю, что всё очень серьезно, я с ней жил 1 месяц, провожу каждый день вместе, у меня достаточно поводов так думать. Хотя мне 19, может быть так кажется только. Её мама думает обо мне, как о маленьком парнишке, она часто не доверяет свою дочь мне, я имею ввиду отпускать куда-то, проводить ночь, хотя как я говорил мы жили месяц с моей девушкой.. О том, что ее мама относится ко мне несовсем уважительно, я узнал от девушки. Но мою девушку это не напрягает. Меня, после того, как я это узнал, сильно задело. Что нужно мне сейчас сделать? Не обращать внимание на мнение ее мамы и нормально продолжать отношения с девушкой? Или как-то добиться уважения, показать, что я серьезно к ней отношусь, и что я не маленький? Она так думает не из-за моей даты рождения, а именно по мне, не знаю почему. Хотя я, не хочу выделываться конечно, вполне умный человек, я бы сказал взрослый для своих 19....Но эта ситуация меня задела.. Спасибо. Жду хороших и дельных советов.

Но когда я общаюсь с ее мамой, она мне не говорит что думает) Только в личном разговоре с дочерью она ей говорит.

fa
faraw81

Специально ничего не нужно доказывать, жизнь покажет! Самое главное не ругайтесь при маме!

Виктория Бойкова

Время сейчас не спокойное-вот мама и волнуется.
Проводить ночь-это куда? На хату, в клуб, на дачу?
По улице же надо ходить. А это все не безопасно.
То такая мама, что в глаза не говорит.
Попытайся ей подробно объяснить куда идете, когда вернетесь,
где будете ночью, тел. №дать.

Петр Коновалов

как сказал один умный человек: никогда никому ничего не доказывай.

Екатерина Приходько

Любая мать будет переживать за своего ребенка, она с тобой насторожена т. к боится, что ты можешь причинить боль её дочери, ведь вам еще по 19лет и знаешь может сегодня ты любишь, а завтра можешь и разлюбить ведь в жизни бывает всякое.

Дмитрий Кислов

Удивить их своими умствиными спасобностями и доказать что ты умный человек а не прохвост и спасобен содержать семью .