Татьяна Мордвинова

Опять мои вопрос про отношения

Знаете или не знаете вы, полазьте по моим вопросам, если интересно, сразу станет ясно, а для ленивых так: Она меня послала н#х, после того как я признался ей в любви, либо потому что ее подруга любит меня, либо потому что я сам такой навязчивый был. Я ужасно мучился, постоянно вкалывал в качалке, чтобы сил думать уже не было, а сейчас прошла уже неделя вторая, а она пишет мне привет, как думаете она хоть извиниться? или мне просто продолжить общение как в ни в чем не бывало? если она просто скажет извини, я готов ее простить, незнаю почему, но я думаю она должна хотябы извиниться, все таки у всех бывают трудные моменты. Я даже незнаю что делать...

если честно, я до сих пор чувствую к ней то что не чувствую никому из девушек

Иришка Голованова

Спроси ее напрямуюты хочешь чтобы остались друзьями?