Рамиз Назаров

У моего парня и у его младшей сестры нестандартные отношения. (вопрос второй)

У моего парня и у его младшей сестры нестандартные отношения. Она необщительна, скована в себе и постоянно требует внимания моего парня. Из-за ее капризов я не могу провести выходные с ним. Когда я предлагаю куда нибудь сходить вместе с ними втроем, он говорит что они пойдут только вдвоем. Я понимаю, когда братья дарят подарки сестрам, но гулянки наедине исключительно без меня кажутся странными. Когда я пытаюсь общаться с ней, она бросает в мой адрес издевательские фразы, я молчу чтобы его не обидеть и потомучто она его сестра. или когда мы сидим втроем, и она что-то рассказывает, она говорит это смотря исключительно на него, как будто меня нет рядом. Все это меня очень напрягает и меняет мое отношение к нему. Посоветуйте, что делать. Если такие отношения нормальны, как мне к этому привыкнуть или испавить. Ей 19 лет, нам с парнем 21 год

Александр Фокин

Он ее разбаловал просто!

К этому привыкнуть невозможно!

Только он сам сможет это прекратить, если захочет конечно!

Она получается для него как ребенок капризный, а он ей и потакает во всем!

К сожалению она с ним уже 19 лет, а ты всего ничего, поэтому она для него важнее и это видно по твоему описанию!

Вусал С

найди ей кого нибудь чтоб затрахал

Умар Гафаров

а ей ночью страшно? Братик не спит с сетрёнкой?

Олеся Пономарева

я думаю у них не просто отношения брата с сестренкой!! ! такое бывает что брат и сестра любят друг друга и спят и трахаются! может она очень сильно ревнует его а ты для виду просто чтобы не привлекать внимание окружающих на их интим!

Мм
Ммммм

Ревнует она, хочет чтобы братик был только ее!! ! Это же бабы, можно подумать тебе не знать, делить мужика не станут! ))))))

Адилет Султанов

Начни также себя вести как и его сестренка. Ты имеешь больше прав к парню, чем его сестра, между прочим!

ДА
Дима Архипов

Зачем задавать 2 раз этот вопрос? !
Ого, ей 19 лет... Своди её к психологу... Пускай проверится, может ей просто не хватай времени, пускай найдёт себе парня и катится к чертём. Вообще уже, оборзевшая в конец. КОБЫЛА!

Владислав Сапрончев

Не нравишься ты ей. Гуляйте вдвоем с парнем, зачем вам кто то третий нужен? Ему скажи, что она напрягает тебя и общаться ты с ней не собираешься. лучше сразу решить эту проблему, у моей мамы была похожая ситуация, хотя и несколько иная, она потом всю жизнь с родственниками маялась из за того, что не смогла вовремя поставить их на место.

Олеся. Цухт.

У меня так было. Всё точь-в-точь как у тебя. Разница у них была 1год. Из-за его сестры мы расстались. Не боюсь показаться последним хамьём, но я думаю у них нездоровые отношения, не совсем как у настоящих брата и сестры.

Алёна

У меня почти такая же ситуация, только мне 18, а моему парню 21. А его сестре 19, но она все делает так чтобы мы с ним поссорились, я не знаю для чего ей это надо! Гулять сот мной перестал, раньше так гулять меня звал, что я сама не хотела так часто гулять.
С ней мы не в очень хороших отношения! И не очень то и охото, после того как она стала говорить про меня всякую гадость! Но суть не в этом, она просто выносит мне мозг тем, что мой парень со мной фоткаться не хочет, а с ней фоткается! Я ним на счет этого говорила, а у него одни отговорки . Она постоянно просит телефон для фоток, для того чтобы прямые эфиры снимать, и тд... Она истерику закатить, и все у её ног! я и не знаю что мне делать, и из-за этого я не хочу так продолжать встречаться, я просто отдаляюсь от него. Подскажите что мне делать в такой ситуации?