Natali

вопрос об отношениях.

у меня есть знакомый-бывший мой парень.
сейчас общаемся как друзья. ну точнее что-то больше чем друзья. (без секса!!! )
вижу по его общению со всеми девушками, что он их тупо разводит на секс. а меня постоянно с собой берет к друзьям, кормит, звонит, беспокоиться за меня, ревнует хотя сам этого не признает. но я ему сказала, что не хочу с ним отношений, что я его хочу только как друга видеть рядом. он постоянно мне об этом напоминает, как бы подкалывая.
может я что-то не понимаю, но то ему нужно от меня? почему там много внимания? чего он добивается?

Ни
Никита

Он просто надеется, что вы передумаете. Похоже, он по-прежнему любит вас, и дружба - единственный способ быть с вами рядом.

Алексей Оболонков

может все таки он хочет вернуть отношения.. задумайся... Такое бывает, когда потеряешь чел. хочется его потом вернуть, но это бывает уже поздно

Андрей Журавлев

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Такая дружба бывает только в том случае, когда один из них любит ( и живёт надеждой на большее) , а другой позволяет себя любить.