Эльдар Карачаев

вопрос по отношениям

мне посоветовали очень хорошего психотерапевта он владеет психоанализом и он сказал что помощь родственников не приветствуется и меня мать как раз пасет и где-то клубоко заколебала, как мне отношения раскидать

Лариса Фролова

Если честно, ни психология, ни родители ничего не решают. Они могут помочь, дают направление. Все остальное лучше переживать в реальности.

Алексей

Съедь подальше от родителей, они частенько мешаются в отношениях детей.

Таня

мать пасет? спрошу, без обид - вы парнокопытное?

Сергей Семенюк

НЕ поняла вопрос!