Наталья Литвиненко

Завтра день рождения мамы моей девушки. Что подарить?

Маме моей девушки исполняется 35 лет. (я с ее мамой плохо знаком и поэтому просто цветы подарить хотел) но я косяк и сейчас денег вообще нет. Что можно подарить?

Меня походу не поняли :DD у меня даже на цветы денег нету 😄 я потерял все деньги (

Илья

сделайте общий подарок со своей девушкой. Деньги потом ей отдашь. Скажешь что с деньгами пока что проблема. Она поймет

Николай Кадушкин

Гроб . Это с тонким намеком на будущее;)

Марина Матвеева

цветов достаточно.

Светлана Байкова

У друзей займи. Прямо выпендриваться то не нужно. А букет рублей за 500 можно подарить.

Алексей Елистратов

Займи и подари букет с открыточкой!

Мой парень моей маме подарил шоколад Мерси и открытку) Ей понравилось)