Анатолий Тарасенков

У моей мамы завтра день рождение что подарить?

Саша Белый

подари подарок)))

Ольга Щербатых

Не стой теме, ну ладно подарю, только надо готовитьса за месяц к токому событию.
Подари ей рисунок, поделки, купи что нить, вышей что нибудь, сделай бумажный букет

Artem

что нибудь приятное, если деньги позволяют, я например на день рождение мамы, заказала зайца сделанного из цветов, очень классно) или букет из конфет, тоже очень здорово..

Георгий

Аплекацию

Наталия Кудинова

Купите оберег, в магазинах Подарки продают разнообразные, под них и слова хорошие сложатся и украшение в доме будет
Примерно такие они:
http://acunamatata.ru/index.php?cPath=81

Дарья Калашникова

http://ru.picjoke.net/date/2009-05-1
Вот ссылка на сайт, где можно фото обрабатывать. Сделайте маме фотошоп, можно ещё успеть и напечатать и в рамочку вставить. Я очень много людей в последнее время с помощью этого сайта "осчастливила" )

Леночка Шенина

Подари волнистого попугайчика! !
Только обязательно мальчика белого или желтого цвета.
Синие и зеленые попугаи глупые и редко разговаривают, а белые и желтые легко обучаются человеческой речи.

Мария Толокнева

Что-нибудь из украшений, женщины любят брюлики)

Ольга Сурова

уберись в своей комнате

Елена Кротова

Коробку конфет и красивый букет цветов.

Ольга Фомина

Сколько ей лет исполняется? Если у мамы юбилей, то лучше не скупиться....и подключи папу или других родных, скиньтесь и купить оригинальный и нужный подарок. Мы своей дарили вот такой вот http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm так она от него почти не отходит и даже летом на дачу брала, всё звездное небо изучает и астрологией увлеклась).