Rahman Janmurzaev

Сегодня я ушёл с 2х последних уроки у меня болела голова, я не предупредил учителей что завтра сказать училке?

я сначала пошёл к медсестре постучался но там не кого не было я ушёл и вот завтра будет пипец как весело на меня орать училка будет что сказать не знаю??

мне учителя не верят

Евгений Терешонков

У меня болела голова, медсестры не было.

Се
Серёжа

глядя прямо в глаза так и скажи. не суетись, и тебе поверят.

Марина Левина

Сказать правду. И пошли они на фиг. Школа это еще ерунда) поверь мне....

Ольга Янукевич

Может правду? Пропуск по болезни не возбраняется.