Аннет К

пришел к 3 уроку, какую отмазку можно придумать ?(притом нужно предупредить учителя через одноклассника что приду к 3

Александр Серенко

ждал сантехника

Александр Иванов

был у врача (стоматолога, хирурга, ортопеда,...) , потерял ключи, был у мамы/отца на работе, у бабушки/дедушки/мамы/папы не было ключей и ты ждал их поскольку иначе они бы не попали домой.