Сергей Nf

А какая песенка у вас последнее время в голове крутится?

Андрей Земсков

А я иду такая вся в Дольче Габанна.... И тряпкой половой размахиваю)))

Михаил Швецов

Спят усталые игрушки, особенно по вечерам

Гу
Гульназ

После Новогодних праздников "достала"-"О,Боже,какой мужчина,я хочу от тебя сына"((((((

ОК
Олег Коробов

сегодня скачала почему-то???? аллегрову "Я так молила: "Позови, но ты молчал.... " и целый день слушала (фоном) поэтому она у меня и сейчас в голове

Анна Переверза

У меня не песенка, а ПЕСНИЩА :
http://www.youtube.com/watch?v=d4IgK0VGCj8
P.S.С Нового года каждый день, уже сил нет )