it
itavarov

На самом деле завтра уйду, пришла еще мама начала меня учить.

Я тоже человек, а не какая-то тряпка. Сижу плачу. Мне 18, пользуются мной и не стыдно. Я им помогаю чем могу, а они еще указывают что мне делать.

Виктор Куликов

Учись говорить НЕТ маме. А то потом тяжелее будет.
Родителям кажется, что они всегда всё лучше знают. От этого проблемы.
Это у многих бывает...

Артём

Пройдут года. Поймет любой.. . И это не изменится. Чем больше жертвуешь собой.. . Тем меньше это ценится...

Андрей

Вроде взрослая уже, а всё в переходных капризах застряла.

Дмитрий Байбара

Взрослеть пора.

Ми
Михаил

Уходи к своему молодому человеку

Дмитрий Пивоваров

плюнь на все и береги здоровье, сунь ребенка папочке, а сама отправляйся прогуляться, ребенок не твой, пусть отец занимается.

Tatyana M

Иди переночуй куда-нибудь! Пусть изведутся!