Валентина Саратцева

Кто мы?, откуда пришли? куда уйдем? -есть у вас ответы??

Alexander Safronoff

Жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу. Ф. Раневская

Римма Антипова

есть конечно, но они индивидуальны, у каждого есть возможности созреть до этого, не ищите готовых ответов, это должно родиться внутри

Ни
Нина

Мы - Божии создания. Он нас сотворил и этот мир, в котором живём. А куда пойдём - зависит от нас самих.

Игорь Гладун

люди-разновидность живых существ на планете земля, наделенные разумом.... откуда пришли неизвестно, как и все остальная живность, уйдем в землю,...

Люба Griceнко

В нашем клубе ЧГК супер оригинальный блиц-вопрос )

ОК
Ольга Королькова

Тех нас, что ты имеешь ввиду уже не осталось, новое человечество никогда уже не будет задаваться подобными вопросами.. . но я знаю, куда мы идём, и, уж лучше бы нашёлся кто-то, кто найдёт в себе силы всё разрушить, во славу Аллаха.

Кристина Огня

кто вы и куда вам надо ?

Serguei Takmakov

Одинаково непохожие,

Одинаково одинокие,

Мы проходим.

Мы только прохожие:

Мы проходим уроки

высокие.

Из миров мы проходим

в мистерии,

Из страданий идем

в сострадание,

Из мечты и метафор —

в материи,

В дым камланий,

шумы мироздания.

Под студеными космами

Космоса,

Под гипнозами, гримами,

гимнами

Мы проходим без карты,

без компаса:

Мы проходим любовь

невзаимную…

На планетах мы только

прохожие —

Мы — не мы, мы —

сомнамбулы Божии.

Мы проходим то мимо, то мимами

Сквозь немые умы свои мнимые,

Сквозь массовки, масонские ложи и —

В темень темечка, в тело прихожее,

Одинаково непохожие, одинаково.. . нелюбимые…

Дмитрий Гаврилов

теория Дарвина- нет доказательств.

Мы расса из космоса- тоже не катит, т. к с нами еще никто не связался.

Если взять биология, то там говорится, что есть только эволюция, а деградации не может быть, тогда будем говорить эволюция в другую сторону.

Есть такие высказывания: История циклична, Новое- это давно забытое и тд.

По-моему мнению, мы живем давно на земле. . орудие-камень, повязки разные, затем скачок, одежда, обработка земли и тд, скачок. . Это идет до максимума, с продвижением человек эволюционирует в обратную сторону из-за технологий (ведь вся инфа на носителях, мы много чего не запоминанием. В старине вообще из уст в уста передавались умения, ведь это все нужно было запомнить и запоминали очень быстро. А сейчас, нам нужно очень много времени, чтоб даже стишок выучить) В какой-то момент что-то произойдет, наподобие перезагрузки, стихии, апокалипсиса и останутся из нас малое кол-во людей, которые начнут всё сначала, создание религии, создание технологий.

Это все к тому, что мы давно живем на земле и корни наши нельзя определить. Хотя у всех мужчин и женщин по ДНК один прародитель ( доказано ученными. К христианской религии если подойти, то это Адам и Ева) .

А если взять философию, то мы не существуем, это всё игра нашего разума, он строит это все ( крышу над тобой, кровать, диван, землю) , чтоб облегчить твое бытие, но тем самым усложняя.

И мне кажется, что мы узнаем ответы ВСЕ, когда сможем использовать свой мозг хотя бы на половину. Ведь мысли у людей сходятся, значит есть какой-то общий разум ( либо стандарт. информация с рождения)

Евгений Терешонков

где только не была

Жанна Ситникова

Мы Те, кто мы Есть. Уходим туда, откуда не возвращались.