Роман Руднев

Если начать всё с самого начала... Выберите ту же профессию, поступите в тот же вуз учится?

Марина Скорых

я нет.... я немного промахнулась с институтом)

Елена Санатуллина

Такое ощущение, что я уже несколько жизней занимаюсь любимым делом и в каждой новой жизни всё лучше и лучше )))

Вот в следующей (если удастся) надо будет теории больше внимания уделить ))

Muxammadjon Jalilov

никогда, я электрик но только на 4 курсе понял что хотел стать пилотом но дороги назад не было ((

Артём

Рискнула с другого начать....

Сергей Борискин

Нет. Проанализировала бы свои ошибки и исправилась так, как бы мне захотелось

Яна Никишина

я бы все поменяла начиная с первого класса

Светлана Педанова

да. я довольна своим выбором и сложившимися обстоятельствами. ХОтя на тот момент это был больше выбор мамы.

Валерия Рыбка

самое странное, что если поменять ОДНО - вся жизнь может кардинально поменяться. вот и здесь также - я бы поменяла несколко МИНУТ своей жизни, но кардинально менять ничего бы не стала, потому что тогда я бы не встретила (вероятнее всего) своего мужа и не родила бы моих ИМЕННО ЭТИХ детей...

Ал
Алексей

Так же и начну жить.

Се
Сергей

именно так

Татьяна Комирко

Пойду изучать религии или психиатрию.

Ро
Роза

обязательно и учиться буду старательнее