Samvel Atayants

Подскажите) ) я поступила на профессию туризм, кто учился скажите хорошая ли профессия и стоит ли учиться на нее! ?

Динара

Читая такие темы, понимаешь что надо отменить бесплатное высшее образование. Один фиг по специальности мало кто работает, а деньги государство тратит огромные на содержание тысяч разных вузов. Люди получают специальность, которая им не интересна (была бы интересна таких вопросов не было бы) , а потом ноют что работа плохая, зарплата низкая и т. п. А дело не в специальности, а в отношении к ней. Везде можно состояться, даже будучи дворником или слесарем на заводе.

Гена

Моя сестра учится, летом работала администратором на турбазе.. . зарплата была копеечная...

Никитос

Стоит учиться хоть чему-то...

Жа
Жанна

А ЗАЧЕМ ты на нее поступала?...))))))

Николай Клягин

Нет не хорошая, есть лучше

Александр

глядя на череду банкротств отечественных турфирм, особенно в разгар сезона, думаю. что ничему полезному там не научат, к тому же долгосрочных перспектив у этой профессии нет. Многие предпочитают сами планировать свои путешествия, это становится все более доступным и не требует услуг посредников- турфирм. И главное при этом что выбираешь, то что ты сам хочешь, а не то, что тебе предлагают