Во
Вова

кто учиться на туризм? и не сложно ли? и хорошая ли работа в сфере туризма?

Светлана Дзуцева

Если уделять время-то не сложно, особенно, если есть предрасположенность к изучению международных отношений. И языки. Без них никуда в туризме.
Касательно работы. Смотря какой туризм: внутренний/внешний. Место работы: большая фирма или маленький офис... Всё от умений зависит. У директоров тур. фирм-однозначно хорошая работа и з/п (=

Ирина Архипова

на туризм изучай программу брони без нее работы не будет