Сергей Толкачев

Работа. Сфера - продажи.

Здравствуйте. Я очень хочу работать в сфере продаж. Скоро закончу 9 класс, и после сдачи ГИА не знаю оставаться ли в школе или идти куда-нибудь учиться (техникум, колледж и т. п) . Так же хотелось бы поинтересоваться, какие знания нужны что пойти работать в сферу продаж? (от себя могу добавить что мне интересно продавать технику, и консультировать ее)

Светлана Мишенина

Знания товара, который будешь продавать. Умение "втюхать" товар почти каждому, доброта и открытость к покупателю. Знание техник продаж. Четкая дикция и грамотная речь + презентабельный внешний вид. Если глобальные продажи - права на вождение не помешают.
Вначале получи полное среднее образование, а потом уже работать возьмут.