Владимир

Новая компания в сфере розничных продаж

В общем вопрос такой.... На рынок вышла новая фирма ( продажи розница) развитие и планы в целом Наполеоновские !
Но но.... говорят что сейчас они на стар-апе платить не в состоянии... .
Выходит примерно з\п 15000-23 000 рублей при графике 2х2 по 12 часов.. . Обещают очень быстрый карьерный рост и т. п. (это не вранье ПРОВЕРЕННО)

Но смущает з\п... как бы вы поступили ...что бы обсудили с начальством ? .Остались бы? или в пору искать другую рабботу ?

з. ы. Город Санкт-Петербург.

Макс Рухманов

город лучших бизнес-тренеров) ) незнаю я за то что бы делать бизнес с нуля) ) чем и занимаюсь)