Диман

Компании, работающие в сфере нейрофизиологии, мед. физики.

Добрый день.
Скажите, какие на данный момент существуют в России частные компании, изучающие нейрофизиологию?

Тот же вопрос про компаний-создателей новейшего медицинского оборудования.

Виталик Моисеев

Частникам до исследований не доплюнуть. Исследования ведут крупные институты, вроде института мозга и ВШЭ. Оборудование - какое интересует? Мы работаем с MagVenture, EBNeuro, Localite (транскраниальная магнитная стимуляция с навигацией, энцефалография) . Но мы далеко не на переднем крае науки.