Анна Фирюлина

Хочу работать в сфере авто

Хочу уйти из школы после 9-го класса. Очень интересуюсь автомобилями, можно сказать единственное мое увлечение.
Какие профессии есть ДЛЯ ДЕВУШКИ в этой сфере (может менеджер по продажам и т. д.) ? В какие уч. заведения есть? Какие предметы нужно сдавать в ЕГЭ?
Пожалуйста как можно больше информации.

Павел

Есть автосалон Major там берут без опыта работы попробуйте нати в инете и узнать все я там была недавно на собеседовании... там можно работать администратор в отделе продаж заполнять документы готовить договора и тех паспорт при продаже авто а там вроде и повыш есть по работе продавец и т. п.... мне не подошел график, так как есть маленький ребенок. Зп у них начальные 20 тыс вроде удачи