Андрей Мальцев

Как находить новых клиентов холодными звонками, если все клиенты нужной сферы уже привлечены. (Я менеджер по продажам)

Ольга

убил бы любителей звонков! Терпеть ненавижу, когда звонят незнакомые, когда их не просят

Лена Солаченок

а ты думал в сказку попал? То-то и оно.

Кореянка

а я упровляющий по фазенде. Слуга государев. ЦМТ. по ссылке-http; //trial.on-advarntsop.net/trial_3136/

Юрий Слободской

ищите новых клиентов по своему профиле через рекламу, которую дают фирмы о своей деятельности.

Юл
Юлия

А как замужних женщин соблазняют? У них ведь, вроде, все есть. . .
Заинтересуйте тем, чего нет у конкурентов - 1.
Попадите в то время, когда конкурент облажался - 2.
Снижайте цены, давайте скидки - 3.
Будьте настойчивы - 4.

Удачи!