Артур Ооо

У меня есть бетонный завод как привлеч клиентов

Андрюшка Андрюшка

сейчас дачный сезон, время строительства. необходимо рассылать рекламу по всем соседним объектам, строительным фирмам, которые специализируются на дачном строительстве. и вообще по строительным фирмам. но бетон живет недолго. максимум 3 часа. поэтому интенсивность охвата - это в основном твой район, где стоит завод.

Вероника Львова

Придется посылать людей на стройки, искать покупателя.

Алексей Туманов

Отличный способ найти клиентов - покупать их на на бирже лидов http://LeadTorg.ru - здесь нужно просто разместить заявку, указав какие клиенты Вам нужны - и вебмастера сами будут предлагать Вам купить "Лиды" (готовые заказы)