Елена Коннова

Сколько нужно совершить звонков менеджеру по продажам автомобилей?

Чтобы уговорить клиента пригнать свой бу автомобиль в их салон на продажу? Есть вариант работы но нужно совершать много исходящих на эту тему, вот интересно сколько нужно обзвонить народу чтобы хоть один согласился а не послал куда подальше как все предыдущие!

Александр Жоламанов

Лотерея. Мне кажется 1 к 200 это нормально. При этом нужно не по одному звонку сделать о по несколько одному клиенту.